logo
telegramvkmax

+7(905)504-55-00

dot-online

Ежедневно с 9:00 до 21:00

Зефирные букеты

Подарочные композиции

К празднику

about-image

Коротко обо мне

Меня зовут Екатерина Ушакова, и я превращаю зефир в настоящие цветы. Я создаю авторские кондитерские композиции, объединяющие эстетику ручной работы и натуральный вкус. Гарантирую wow-эффект и безупречный состав.

Натуральный состав

Натуральный состав

Натуральный состав зефира позволяет смело включать в рацион даже тем, кто следит за диетой. Настоящий десерт с пользой.

Подробнее...

Меньше сахара

Меньше сахара

Пониженное содержание сахара в зефире и полезные компоненты в его составе делают его едва ли не единственной полезной сладостью.

Подробнее...

Вот что обо мне говорят мои клиенты:

Людмила Владимировна

starstarstarstarstar

Спасибо огромное за букеты!!! Мы были единственными с такими букетами. Многие думали, что это такой сорт гладиолусов! И были поражены, что это зефир! Восхищались! Посмотрела сегодняшние, лилии изумительные, глаза разбегаются! Один другого краше!

Индира

starstarstarstarstar

Я хочу сказать спасибо тебе за твои руки, за талант и фантазию! Твои букеты невероятные😍 Ты так детально относишься к делу, что ты создаёшь👍🏻 Эта упаковка, наклейки, визитки. Одно удовольствие😍😍😍

Борислава Беляева

starstarstarstarstar

Добрый вечер. Очень смешно, что там есть? Я, дочь, внук и зять — все попробовали, и коробочки конфет нет, не переживайте. Очень вкусные, нам всем понравились с дорблю, малиновые, с миндалём, с перцем, с помидорами, кстати, очень оригинальные👍

Мария

starstarstarstarstar

Кстати о зефире,😂сожрано всё. Даже дядя Валя ел, а он диабетик. И дети ели, а у Полинки аллергия. Все очень довольны. Всем было вкусно) Букет ушёл вместо торта на новогодний стол, и Валик им позавтракал. Наташа притащила зефир, который там у девочки заказали. Мама с тётей Ирой одну на двоих съели со словами: «Не, этот слишком сладкий и на зубах пудра скрипит. Катин приятнее»

Елена

starstarstarstarstar

Всегда смотрела на «Макаронс» с интересом, но без аппетита. Яркие, красивые, мило в качестве подарка, но на вкус... не понимала, чем люди так восхищаются? А оказалось, все просто — пробовала не то и не там☝🏻 Катины «Макаронс» — это именно десерт, не просто красивый, но и очень вкусный, многогранный. !

Виктория

starstarstarstarstar

Спасибо тебе огромное! Такая красота невероятная 😍 Я вчера орешки попробовала😍, с карамелью бомба😋 невероятно вкусные! Спасибо тебе за твою работу, за твои золотые руки❤️😍

Ольга

starstarstarstarstar

То что Вы делаете — это шедевр и безусловно талант!!! А вкус... я бы даже сказала не как зефир, а маршмеллоу. Очень вкусно!!! Спасибо Вам огромное за Ваш труд, фантазию и сервис... просто 💯 из 💯. Будем обращаться ещё 🌺

Татьяна

starstarstarstarstar

Добрый день, Екатерина! Конечно, всё, как и всегда, безумно вкусно! Я с семьёй просто без слов! Мама в восторге! Я тоже! Зефир супер, макаронсы! А конфеты вообще супер)) очень вкусные! Спасибо)) Хотела узнать, можно ли макаронсы ещё заказать))) к новому году)

Наталья

starstarstarstarstar

Имениннице очень понравилось, она даже сначала подумала что настоящие🙈 Сказала что очень необычно и красиво) И укатила с букетом и подружками отмечать и пробовать букетик 😋 Спасибо вам большое за эти эмоции и красоту которую вы создаете🙌🏻

Юлия

starstarstarstarstar

Все очень понравилось. Именинница сначала подумала, что только макарунсы можно есть, и очень удивилась, когда узнала, что цветы тоже съедобные. Все попробовали — очень вкусно и необычно. Все в восторге! 👍

Анастасия

starstarstarstarstar

Катюш, у тебя золотые ручки❤️ макароны бомбические🤪 с поеданием каждого макаронса у меня гастрономический оргазм😋😋 я таких вкусных ещё не ела. Теперь я твой клиент😎😄

Светлана

starstarstarstarstar

😍 Букет — восторг! Мама офигела, счастлива и довольна! И это оооочень вкусно! 😋😋😋 Большое тебе спасибо!

Часто задаваемые вопросы